Как научиться любить себя?

Лёля Знаток (335), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
чтоб любили и другие
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Это действительно сложно, я сама не пойму....
Константин Мастер (2437) 16 лет назад
что бы быть самодуром что ли ?
ЛёляЗнаток (335) 16 лет назад
Чтоб любили и другие
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Просто забудь про все свои недостатки и открой себя миру.
AZAZEL Гуру (4192) 16 лет назад
Забей на всех посмотри в зеркало и говори Я самый или самая лучшея или лучший и мнениядругих людей другов и недругов не смогут мне испортить настроения и жизнь и я Могу все и Еще смогу многое! Я смету своих врагов со своего пути как сметаещь пыль с мебели и ничто не остоновит меня к достижению счастья и благосостояния я есть сила и знание и есть материя и если я материя и еще енергия то кто может противосоставиться мне! Я естьвсе!
ЛёляЗнаток (335) 16 лет назад
хорошо сказала
Репин Антон Гуру (3922) 16 лет назад
Для начала надо хотя бы принять себя таким (ой) , какой (ая) ты есть со всеми недостатками, достоинствами, прошлым и настоящим.
@_*Oleg*_@ Гуру (4434) 16 лет назад
Первым делом спроси себя, чем ты не доволен (не довольна), потом выясни почему ты этим не доволен (не довольна), потом спроси себя что было бы если бы ты (не знал этого недостатка) И вопрос рассосётся сам собой!
Рамиль Знаток (462) 16 лет назад
Попробуй помогать другим людям. Каждый знает сам кому он может и хочет помочь и чем. Это вызовет чувство собственной значимости, самоуважения и кроме того желание соответствовать мнению других. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это и есть путь к тому чтобы полюбить себя ( не путать с самовлюбленностью ). Ну а человек который любит себя просто ходячий магнит. И еще один момент, любить себя, не значит не замечать остальных. Относись к другим так, как ты хочешь чтоб они поступали с тобой.
Вот и попробуй повлиять на людей так, чтобы они повлияли на тебя и ты смогла бы повлиять на других. Сделай то что можешь сделать, а другие сделают для тебя то, что сама ты не в силах. А успех зависит от того, на сколько искренно ты будешь это делать. Не лишне заметить, что под лежачий камень вода не течет.
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Это дар данный при рождении, и если его нет то бесполезно учиться. Любить себя нужно ещё с пелёнок.