А где найти такую девушку,чтоб она мужа даже и близко к приготовлению пищи не подпускала ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
Найди любую и сделай так, чтобы она поняла, что это опасно! ;) у меня муж готовит только свинину и баранину (это у нас большая редкость) , да и то только потому, что я не переношу их запах пока они готовятся. А так у нас в основном говядина, поэтому готовлю я =) плюс, он утверждает, что я - волшебница в плане супов, мне это так льстит, так льстит, не могу оставить своего зайку без обеда!! !
Еще вариант неплохой - пусть женщина будет сидеть дома и не работать, тогда вообще сможете со спокойной душой ТРЕБОВАТЬ от нее готовки, стирки и уборки!
Или водите в ресторан.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4918) 16 лет назад
на кавказе
ПолотаПросветленный (23785) 16 лет назад
там стреляют,страшно как-то.
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
ой, да полно таких девчат! ! :))
а где найти, извини, не знаю. :)
Виталя Знаток (432) 16 лет назад
Найдешь - подскажи! А то надоело уже девок кормить!!!
Vodotyka Профи (796) 16 лет назад
Любую девушку ( женщину) можно убедить что Вы "бездарь" в вопросе приготовления пищи. Насолите ей...
Абыр Валг Ученик (228) 16 лет назад
в кулинарном техникуме.