За моим окном 18 берез

Leny Профи (678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янча Просветленный (21773) 16 лет назад
Солнце встает, становится теплее
Хочется жить вечно, да где-то прогадал Вновь не угодил в объятия Морфея А главное, в твои объятья не попал . И мне не спится.. . Споем?
LenyПрофи (678) 16 лет назад
с удовольствием!
Янча Просветленный (21773) Циферблат от дыма почти уже не виден Липкий от пота, курю в потолок Из динамика чуть слышно доносится Ван Клиберн А на стене все тот же пацифистский значок И мне не спится... Не спится... Поезд, поезд, поезд, поезд, поезд Увези меня на Невский К невесте ,Знаю, знаю, знаю, я все знаю - ну и что? Нам надо быть вместе Всегда За моим окном 18 берез. Я их сам считал, как считают ворон ,Тех, что северный ветер куда-то унес ,И последний гондон как последний патрон ,И мне б не спиться... Не спиться... )))))))))))))))пошла настраивать гитару
LenyПрофи (678) 16 лет назад
И последний гандон, как последний патрон
Leny Профи (678) У меня в оригинале, потом кукры, потом алиса.
Остальные ответы
иринка Просветленный (36825) 16 лет назад
а у меня в квартире газ - это раз
Белка Мастер (1218) 16 лет назад
а из нашего окошка только длинная дорожка
Cherepanov Мастер (1901) 16 лет назад
круто! а в моей пепельнице 54 окурка и 2 из них дымятся...
Маркиза Т. Гуру (2735) 16 лет назад
а на чердаке 9 нарков спят
Дмитрий Мосин Гуру (3474) 16 лет назад
Это строчка из песни Чижа, не помню только точно из какой, 200 лет уже его не слышал. Там вроде как дальше слова - Я их сам считал, как считают ворон. Скорый поезд меня куда то увез, ..и х. з. как дальше. Вроде оно.