какое ваше нелюбимое блюдо?

Любимая Мыслитель (5183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1246) 16 лет назад
Гречневая каша. Бее.. . еще от детства осталась) перекормили)))
Белка Мастер (1218) 16 лет назад
гречневая каша с печенкой..
Лёля Знаток (335) 16 лет назад
все с добавлением вареной тыквы
ОЛЬГА Викторовна Гуру (3236) 16 лет назад
ГЛАЗУНЬЯ.. из-за застывшего желтка, когда он липнет к зубам - бррррр.... ой.. ща вырвет....
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
керамика.. грызть трудновато))))
Вампилия Профи (865) 16 лет назад
кисель... фу... как сопли жидкие!!!
Миленькая)))) Мыслитель (5738) 16 лет назад
Я суши обожаю, но их к сожалению не будет на Новогоднем столе, по-этому я буду кушать шубу;) С наступающим;). Ненавижу я картофель с ЧЕРНОСЛИВОМИ ОЛИВКИ! ФУ!
AndriK Профи (665) 16 лет назад
У меня нет таких блюд
Роман Гуру (3752) 16 лет назад
всё что связано с бобовыми! какая гадость!
Должны знать Мудрец (10801) 16 лет назад
рыба - тушешь в собственном соку на малом огне чуть овощей
smakov Мастер (1571) 16 лет назад
Берем яйца быка, готовим на мангале + немного пармезана, для сочетания сытности. далее добавляем немного кинзы и тархуна! Вот в принципе и ВСЕ. . Бее-еее-ее-е-ееееееееееее.... Пипец, а не блюдо.. . Но на вид прикольное.. . ))))))))
лари рик Мудрец (12418) 16 лет назад
Не люблю тыкву в любом виде и оливки: ( Хотя и то, и другое полезное;)
back off skank Мудрец (13057) 16 лет назад
все што в школьной столовке готовили
Люциус Малфой Знаток (384) 16 лет назад
Каши все, кроме овсянки, творог, сыры многие, рассольник, мидии, чеснок, сливочное масло, печёнка.
Наталия Мастер (1901) 16 лет назад
Картошка быстрого приготовления :)
Олег Мастер (1388) 16 лет назад
сухая пшенка, полный пипец