Кто нибудь справляет НГ с родителями своих любимых половинок?

Naamah Gothessa Профи (610), закрыт 15 лет назад

И что дарить его родакам? денег нет, а ханжей быть не хочется.
Лучший ответ
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
а куда деваться, муж ведь.. .
денег совсем нет? папам вообще ничего не дарят обычно (или может просто у меня знакомые все такие) , а маме - начиная от косметики типа геля для душа, заканчивая цветком, НГ все-таки не день рождения, чтобы что-то особенное дарить