вы хотели бы взять ребенка из детского дома

лера Мастер (2421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Да... очень хочу!!! И скора, очень скора возьму!!!!
Хоть одному человечку спасу жизнь, и подарю любовь и ласку)))
У меня есть сын, хочу родить еще двоих детей, и четвертого усыновлю!
Остальные ответы
Trash Ученик (129) 17 лет назад
хочеться своего завести
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
неа если тока в случае военных действий для спасения жизни оных
ff Оракул (90006) 17 лет назад
У меня свои есть . И ещё могу.
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Да, я бы хотела, потому что чужих детей на самом деле нет. И на западе это нормально, коггда семьи берут детей сирот на воспитание. Но я хочу еще и своих. Мое счастье- в материнстве, я это точно знаю:)
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
да,только финансы не позволяют
Hristiyanin Гуру (4033) 17 лет назад
уже

Чистое и непорочное благочестие перед Богом и Отцом заключается в том, чтобы помогать сиротам и вдовам в их нуждах и хранить себя чистым от этого мира.
(Иак.1:27)
Источник: библия
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
мало вероятно, что я на такое когда либо решусь.
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
не травите душу, своих хочу, постоянно об этом думаю!
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
я, в принципе не против, но муж не согласен категорически
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Когда не могла забеременеть то хотела взять!
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
М О Л О Д Ц Ы !!!Моя знакомая поступила также и нежалеет 3 года назад.
птица Профи (909) 17 лет назад
Да,очень,хотя своих двое.Но жизнь складывается так,что не получится.
евгения федорова Профи (611) 17 лет назад
мысли об этом постоянно,есть свой ребенок знаю что такое материнство.Хочеться поделиться теплом и заботой с маленьким человечком.Детки же виноваты в ошибках таких родителей!