Я видел Христа... Он есть!. Кто то сомневается в существовании бога?

Zmey Искусственный Интеллект (113621), закрыт 16 лет назад
Он стоял от меня в 100 метрах и я понял что это знак. И он мне помогает,
Лучший ответ
Константин Мастер (2437) 16 лет назад
а что не сфотграфировал !
Остальные ответы
Аннушка Гуру (2717) 16 лет назад
Я не сомневаюсь в его существовании, но не верю, что ты его видел.
Юродивый в кольчугеМыслитель (7173) 16 лет назад
Браво, хотя и неподдерживаю)
Аннушка Гуру (2717) У всех свое мнение, и у каждого свой смысл жизни.
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Не обольщайся и не рассказывай, а то украдут твою радость
Репин Антон Гуру (3922) 16 лет назад
Я верю в существование 6 миллиардов и скольки-то там миллионов богов. Правда некоторые из них давно забыли, что они творцы, а некоторые этого ещё не осознали.
Иван КоперникУченик (100) 16 лет назад
Отлично сказано..
только забыли Многие..
не хотят Многие..
и не станут никогда Многие..
да и не знали что можно Многие..
Репин Антон Гуру (3922) Благодарю. И спасибо за поправку и дополнения. Просто я оптимист... и несмотря на разочарования, продолжаю верить в это ленивое и непонятливое Человечество =)
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
Я знаю, что он БЫЛ, но не верю в его божественность. Кстати, что это меняет?
GeshaМастер (1875) 16 лет назад
Совсем малое. Если Он не Бог, то крестная смерть Его не имеет никакого смысла. Как ты думаешь, если тебя распнут, каким бы ты не был человеком, ты искупишь грехи человечеству и откроешь для нас запертые двери в Рай?
Алира Мастер (1313) 16 лет назад
Не всегда можно верить тому, что видишь! Это происки Дьявола. . Страшно? а мне нет! НЕ ВЕРЮ!!!
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
Я тоже верю в Христа. В существовании Бога - не сомневаюсь !.
Пользователь удален Мыслитель (5715) 16 лет назад
Ха. .
Я ему нос давеча разбил. .
И два ребра сломал. .
Премерзкий старикашко. .

_____________________________
ЙА РОПАТ. . У МЕНЯ НЕТ СЕРДЦА..
мария ЧудиноваМудрец (10580) 16 лет назад
Жалко мне тебя. Ведь у палки два конца.
Иван Коперник Ученик (100) Себя лучше пожалей.. А про палку.. У неё безконечное количество концов.. Для тебя это откровение? ______________________________ БОГА НЕТ.. Я НА НЕГО НАСТУПИЛ..
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 16 лет назад
Христос является избранным, значит есть причина, по которой он выбрал именно вас.. .
Эта причина поможет только вам осознать внутри себя тайну встречи с ним...
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
а вы по воде уже ходить умеете? :-))
Пользователь удален Гуру (3440) 16 лет назад
Прочтите "Символ Веры". Если со всем тем, что там про Него сказано, Вы сердцем согласны, - не сомневайтесь! Это был Он! Если же - не согласны, то пока особенно не обольщайтесь. Даже наоборот - бойтесь!
AIV Профи (728) 16 лет назад
у каждого свои недостатки
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Знаешь.. . я видела Христа в Палестине,
2000 лет назад.. . Видела.. . но недолго.. .
А лет в 20... Он мне приснился.. . Очень
ясный, сверхреальный был сон.. .
Я подошла к Распятию и.. . доторонулась
до Него.. . Он открыл глаза и так КРОТКО
посмотрел в мои.. . и кровь Его осталась
на моих руках.. . Всю жизнь буду помнить
этот пронзительный сон.. .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Скоро зима.. . Скоро метели
Заканителятся в здешних лесах.. .
Дети Твои осиротели -
Где же Ты реешь? В каких небесах?!
Источник: Тамис *)))
мария Чудинова Мудрец (10580) 16 лет назад
Если ты видел Бога, то видел Любовь. Какая она? Я вот только чувствую, что Он рядом .
Елена Пчелина Мыслитель (8896) 16 лет назад
Нельзя сомневаться в существовании высшего разума, также как нельзя объять необъятное! Но видеть его дано далеко не каждому!