Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как не обращать внимания на "наезды" начальника?

Просветленный (36177), закрыт 11 лет назад
докапывается блин постоянно, сдерживаюсь пока!!! а характер взрывной могу и морду набить - силенок хвать, иногда хочется просто его потрясти и поорать прям в лицо!!!так дело ж подсудное, глубоко вздыхать и просто говорить себе спокойно!!! уже не опмогает!!! ваши советы???
Лучший ответ
короче повышай профессионилизм пока егшо не преобрел терпи, а когда его нароботаешь ты в его глазах поднимишся и достаточно будет только твоей угрозы уйти к его конкурентам и он тутже шолковый станет проверено мой стал платить надбавку в две зарплаты после этого лижбы не ушол
Остальные ответы
игнорь его, или выскажи ему разок всё
снач найди другую работу, а уж потом!!!!гуляй душа! скажи этому К...лу всё, что думаешь о нем))))))
поменять или стать им
Сделай в фотошопе снимок....себя с мэром или губернатором."Случайно" оставь на столе.Наезды прекратятся!:)
при наездах сохраняй спокойствие представляя при этом свою *ЗАЩИТУ* т.е. стеклянный зановес вокруг себя... Это поможет!
игнорировать. может он не стой ноги встал, вот и наезжает
В Японии уже давно практикуется один психологический метод релаксации... Наклей фоту начальника на грушу и отарвись на ней по полной! поверь мне, поможет ;-)
жесть, насамом деле ни в коем случае не бей его ;)
только если соберёшься САМ увольняться, тогда и терять нечего =)
надо както отвлекаться =) типо дротики покидать, покурить чёнить, цветы по поливать и т.д.
Пожалей его! "Наезжают" люди в чём то ущербные. Им чего то не хватает: ума, любви, социальног статуса, секса, здоровья и т.п. А таких надо жалеть!
Начинайте искать другую работу уже прямо сейчас... если работа не только не приносит удовольствия, а даже раздражает, то это просто лишняя нагрузка на психику... А работать под руководством закомплексованного начальника, а именно таковым Ваш и должен являться, если верить сказанному вами, то продолжать там работать сомнительное удовольствие...
Сотри в глаза и думай не о том что он говорит а о том что противоположно его словам, И ГЛАВНОЕ улыбайся
Похожие вопросы
Также спрашивают