Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое аська?

КаSSандра Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vit Знаток (283) 17 лет назад
ты что правда не знаешь? пиши на vit_sitnik@mail.ru отвечу
Остальные ответы
Alex Ученик (123) 17 лет назад
Аська – прижившееся в народе название программы «ICQ», что в свою очередь является буквенным написанием фразы из 3-х английских слов «I seek you» - «Я ищу тебя».

Аська – это программа, позволяющая письменно с помощью коротких сообщений общаться одновременно с несколькими собеседниками. Количество собеседников ограничивается только скоростью набора текста на клавиатуре компьютера. Аська (она же Ася, АйСиКью или ICQ) глобальна, при желании и знании языков можно общаться с юзерами со всего мира. Для общения необходимы: компьютер с выходом в Онлайн, клавиатура, мышь, загруженная программа Аська, время, желание поговорить, а также собеседник в любой точке мира, располагающий всем перечисленным. Темы для разговоров и языковые средства цензурой не контролируются. По Аське можно рассылать рекламу, знакомиться, дружить, плакаться, болтать, работать и т.д.
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
рассмешила )))) А знаешь что такое квип?
Я Мастер (2481) 17 лет назад
интернет-пейджер для общения в сети
Пользователь удален Гуру (3654) 17 лет назад
То,что написано выше+имя моей кошки.