От чего может быть высокая температура, если никаких признаков болезни нету?

Иришка Мудрец (14778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 16 лет назад
Признаки болезни всегда есть, только эти признаки бывают как внешние так и внутренние, в любом случаи проффесиональный врач лучше скажет.
Порою даже из за плохого состояния зубов может наблюдатся дискомфорт или температура,
В любом случаи лучше обратиться к врачу
Остальные ответы
Любимая Мыслитель (5183) 16 лет назад
грипп. Просто протекает бессимптомно. У меня так было.
Да и мало ли чего. Это тебе врач лучше скажет
Алексей Мыслитель (8480) 16 лет назад
Воспаление в организме идёт.. . По линии гинекологии - всё в порядке..?
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Вам необходимо срочно обратиться к врачу! Это может быть по многим
причинам: от вирусной инфекции до тяжелых, серьезных заболеваний.
Не стоит откладывать. Пройдите обследование.
Источник: Врач
Елена Жукова Мастер (1963) 16 лет назад
Перенервничала, поспи и все пройдет!
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
от воспаления хитрости.
Или же скрытой инфекции.
Пользователь удален Профи (818) 16 лет назад
Повышенная или пониженная температура это и есть пизнаки болезни! Обратитесь к врачу, сдайте анализ крови и он все покажет! Шутить со здоровьем нельзя! Оно не восполнимо! Надеюсь у Вас все будет хорошо! С Наступающим!
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Повышение температуры исключительно на возбудителя, даже если это после стресса бывает. Активизация патогенной микрофлоры идет.
Sity of rains Ученик (167) 16 лет назад
голова болит, жопе легче станет!))))))))))
Irishka Профи (541) 16 лет назад
у меня тоже такое было! несколько дней держалась высокая температура. Знакомая посоветовала 2 таблетки анальгина разделить на 4 части (каждую) . Всего получится 8 кусочков. Эти кусочки пить через каждые 20 минут. Я выпила и температура сразу упала. Выздоравливай. С Наступающим!