Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!Милые мои!!!.))))))))))))))))))))))))....

Пользователь удален Гуру (2745), закрыт 16 лет назад
Неужели ,кроме, как секс втроём, у вас больше не работает фантазия!!!Или это просто тупой понт??)))))))))))))))))))))))))))))))Вам не хватает одной девушки в постеле??))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
Хватает, меня групавуха не прикалывает.
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
А ты внимательно обижаешся на возраст отвечающих?
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
Не ну просто мы не садо-мазахисты. А если захотеть- можно чтото придумать.
ALEXANDER AITKEN Мастер (2200) 16 лет назад
у каждого свои предпочтения и если тебе самой это не нравится, то не критикуй тех, кто от этого в восторге.
Наталья Мыслитель (8561) 16 лет назад
ну предложи ему секс всемером, он один, шесть женщин, и чтобы он всех удовлетворил
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Я и не мечтаю!!! Мне бы с одной управиться!)))
schicago Гуру (2559) 16 лет назад
Зайка! ! Если хороо НИ какие фантазии не действуют!
Butterfly Профи (728) 16 лет назад
Ой Женёчек, их фиг разберёшь что им надо. . То секс втроём подавай, то поблядствуй, то есчо. . так что я думаю фантазёрка у них работает, но ток не с Любимой девушкой. . А если правд любит - то одной им вполне достаточн....