как жить с мужчиной от которого зависишь?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Олеся Знаток (321) 17 лет назад
Боже, забей! Нужно жить так, чтобы мужчина за счастье считал, что содержит тебя!
Остальные ответы
Алексей Мастер (2424) 17 лет назад
Если в материальном плане, тогда лучше задать вопрос - как жить без него?!
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
Лучше жить молча,потому что если зависишь и делаешь чего-то не так,то он вмиг перекроет тебе кислород и сдыхай как знаешь...
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
А ты попытайся сделать так, чтобы не зависеть.
Василий Воропаев Профи (735) 17 лет назад
Это нормально зависить надо, но надо чтоб и он от тебя зависил!
Игорёк Ученик (190) 17 лет назад
С низу или с верху, как удобней.