Хочу на новый год вибратор, как написать об этом Морозу, чтобы он понял?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Смешная.Порадуй себя сама.А у Мороза попроси встречу с тем,с которым в вибраторе потребность отпадет... ))))))))))))))
Остальные ответы
Evil Dude Мастер (1138) 17 лет назад
Так и напиши, че он не человек?
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Попроси прислать тебе мужчину, но только не целого, а часть ))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
Дед Марос, падари мне киберписю
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
телефон купи потоньше, а лучше котика сними
Гектор Мыслитель (6642) 17 лет назад
Так и напиши, он возрастной, многоопытный
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
пошли ему ссылку на Интернетовский Секс-шоп...Там даже слепой разберётся...
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
фотку пришлии самого изделия)))))
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
сам себе стань дедом морозом, купи себе того :))
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
А что Дед Мороз у нас оторван от жизни, так и пиши
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
это тебе не морозу надо, а сантаклаусу, они там все в амереке на этом помешанные
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
"Деда Мороз, у меня телефон старенький без вибразвонка и порой я не слышу, что он звонит. Пришли мне вибразвонок (как гарнитуру)" ))) Слушай, а отбойный молоток тебе нужен?
Светочка Мастер (2253) 17 лет назад
попроси пенис на батарейках, может догадается)))
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
По телевизору показывали,что в матерьял для этих изделий добовляют какую то каку,они становятся токсичными.Может не стоит рисковать?
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
хорошо считай что уже написала
у нас "ускоренно- безтормозной" дед мороз , потому что много заказов и всё вибратор хотят, в график не укладываемся
доставляем раньше срока