Только что прочитал Ангелов и демонов Брауна. Что в таком же духе посоветуете читать дальше???

Пользователь удален Профи (820), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы прочитать что-нибудь в том же духе ...возможно тоже Брауна. Что бы вы посоветовали???
Лучший ответ
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
5-7 главу Евангелия от Матфея и больше ты ничего читать не сможешь, кроме Евангелия, остальное - от лукавого.
Остальные ответы
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
А "Код Да Винчи" читали?
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
да всё его перечитай.в одном и том же стиле,один и тот же герой.)
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
На сегодня- уже ничего! Ложись спать и не парься!
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
У Брауна есть "цифровая крепость" а лучше сравни с АПОКАЛИПСИСОМ! То же знаешь ли....