Честно ли ставить мат пятью ферзями?

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Johnny Гуру (3894) 16 лет назад
глупо хоть и чесно .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
в натури йа ни умею иградь в щахматы
Ходов ЭдуардГуру (3894) 16 лет назад
Как же так задавать такие озабоченные вопгосы и не иггать в шахматы. Надо непгеменно найучиться.
атыбись мудило!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
победителей не судят, а коль он провёл пять ферзей, то его дело как ставить... кстати при такой попытке у проигрывающей стороны есть неплохой шанс угодить в пат, а значит ему дан дополительный шанс.
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
честно)
для того кого ты загнал в угол не все ли равно как ты это сделал
Vodotyka Профи (796) 16 лет назад
Интересно.. . Как можно уберечь 4 пешки и вывести их в ферзи?... Ва хоть в шахматы умеете играть?
Некто из АцтланаМудрец (14327) 16 лет назад
Если противник не сдаётся после того как у тебя остаются 5 пешек офицер и ладья а у него только ладья и та под обстрелом, обмен, а потом офицер и король вперёд идут, главное провести одну пешку потом начинается игры в кошки мышки...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
мат. . он. . есть мат)
вот только пять ферзей где взяли...
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Есть категория - "игры, хобби, книги", думаю туда надо обратиться с этим вопросом, там больше ответов получите.. . извините!