почему грусть приходит в последние дни? Вроде вроде все хорошо. а на душе поскудно!

Антон Бишанов Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Не только у вас так, мое состояние души сейчас такое же... какая то и пустота и апатия... Не грустите, завтра Новый год.. . Ночь, когда свершаются самые несбыточные чудеса... Я искренне желаю исполнение всего вами задуманного.. С наступающим Вас новым годом...
Антон БишановУченик (87) 16 лет назад
желаю всех благ в новом году и чтоб сбылись все твои сокровенные мечты,Тайна!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Значит не все хорошо, или выдохся.
Timsety Мастер (2365) 16 лет назад
Слишком много хлопот наверно навалилось перед Новым годом...
Олечка Ученик (247) 16 лет назад
Наверно чего то все таки не хватает или может просто устали от подготовки к новому году... столько дел за последнеее время, просто устал))) После Нового года все пройдет... Я УвЕрЕнА)))