Как среди общей меркантильности найти настоящего человека?

Антон Бишанов Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зося Розанова Мыслитель (5532) 16 лет назад
Всё зависит от того, какие у тебя критерии для определения "настоящего".
А ты сам "настоящий" с твоей точки зрения ?

Главное (для гармоничных отношений) искать не "настоящих", а тех (или того) , кто созвучен тебе, твоему внутреннему миру, имеет с тобой одну шкалу ценностей (не материальных) ,
чьи недостатки тебя не раздражают, а достоинства - вызывают уважение и восхищение.

С наступающим Новым Годом, удачных поисков, Счастья и Любви !!!
Антон БишановУченик (87) 16 лет назад
спасибо,Зося Розанова!Я считаю себя "настоящим".Очень тяжело найти созвучного себе человека.Но я надеюсь,что это произоидет и тебе желаю того же в новом году!!!!
Остальные ответы
MOTA Гуру (3852) 16 лет назад
s neterpeniem zhdu otvetov na tvoy vopros
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
По поступкам, по его отношению к жизни и то это видно не сразу... С Наступающим Вас Новым годом
Елена Давыдова Мастер (1156) 16 лет назад
ищи и "зри в корень" - найдешь!;)