Как можно отбелить зубы в домашних условиях? Поделитесь секретом?

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5508) 17 лет назад
есть анекдот в тему:
- Друг-бобер! а откуда у тебя такие белые зубы?!
- чистите зубы пастой "Колгейт", и они у вас будут такие же белые, такие же крепкие и тоже только два!
))))))))
Остальные ответы
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Почистить зубы содой.
Аннушка Профи (676) 17 лет назад
можно тереть их содой...но часто нельзя, ибо эмаль стирается
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
если будешь чистить после каждого раза как что то положила в рот, то результат 100 %
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
я покупаю спец ополаскиватель для зубов
Меридол называеться
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Колгейтом сильнее тереть по зубам!Честно,один раз разозлилась и отодрала зубки до белизны!(Кофе,сигареты)!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Не надо заниматься самодеятельностью.Обратитесь к своему стоматологу он поможет выбрать вам систему домашнего отбеливания
алевтина Профи (895) 17 лет назад
активированым углем , главное в ванной закрытся что бы окружающих не напугать...
======== Гуру (3345) 17 лет назад
есть лимон причем без сахара
Alya Знаток (349) 17 лет назад
золой дубовой коры. отбеливает здорово и десна лечит
Эвелина Симоновская Знаток (369) 17 лет назад
Афигенное средство... Утром... почистила зубы... и ничего еще не употребляя (ни сигареты, ни жидкости, ни еды) ..столовую ложку подсолнечного масла в рот и ходи полощи минут так 10-15 (сколько выдержешь)...просто как-будто струйки масла пропускаешь между зубов... ну ты поняла... потом прополощи водичкой... и делай постоянно!!! Неприятно по началу конечно, но привыкнешь и зубы выбеливает афигительно!!!!Чесслово!!!)))) Удачи=)))
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Необходимо выбрать хорошую отбеливающую зубную пасту,которая тебе лючше всего подходит и не менять ее долгое время.Хорошая паста фирмы ЭМВЕЙ