Как обидеть гомосека?

Бендер Буликов Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Синицын Профи (713) 17 лет назад
Ахуенный вопрос!!!Бля их истребить надо!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Не надо их обижать, люди все же.
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Скажи ему, что соседка лучше! А лучше не обижать, он же не виноват в том, что такой...
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
А зачем его обижать?Каждый делает свой выбор!И вообще не стоит лезть в чужую интимную жизнь!О своей попе позаботьтесь,а то Вас в миг "девственности" лишат!
Паша Ученик (241) 17 лет назад
накорми его солёными огурцами и заставь выпить молоко
Ро Ми Ученик (204) 17 лет назад
Скорее их невозможно обидеть. Они и так по жизни обиженые все...
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
назвать настоящим мужчиной
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Пнуть его по его поганой заднице. Ксати вчера по НТВ фильм про этих уродов показывали. Обещают, что скоро пидоры будут нормой, а обычные мужики - ненормой. Представляете??
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Просто скажи, что у него очень неумелый макияж.
Источник: Жизненный опыт.
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
а зачем его обижать? не тебе решать хороший он или плохой - он сам за себя отвечает!!!!
над небом Профи (593) 17 лет назад
Набери в рот г....на и плюнь в него!