В Пакистане жгут и грабят. Может ли быть такое у нас???

владимир иванов Просветленный (42173), закрыт 16 лет назад
Вспомнился криминальный беспредел в Новом Орлеане после затопления.
Лучший ответ
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Возможно. В этом мире всякое бывает.
Остальные ответы
Александра Профи (581) 16 лет назад
очень надеюсь что никогда не будет.... потому что это УЖАС!!!
Витя Козлов Профи (533) 16 лет назад
не знаю как у вас, а у нас и машины и рынки жгут !
Дразнитель Собак Гуру (4082) 16 лет назад
вполне реально.. . хватает взглянуть на наши прекрасные рынки!
БРЭД ПИТТ Знаток (426) 16 лет назад
конечно может, причем в легкую
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
А, у нас убивать некого, чтобы потом грабить и сжигатить.
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Во Франции жгли и грабили недавно. А чем мы хуже?
ARBAT 7007 Гений (58188) 16 лет назад
Интересно, что Вам вспомнилось в Новом Орлеане четыре года назад?
Я прилетел туда через 6 дней из Калифорнии и никакого "беспредела" не увидел. Волны разбили витрины магазинов на первых этажах и черные ублюдки начали таскать вещи. Почти всех из них поймали - работали видеокамеры. А так же - какое Вам дело до того, что происходит в мусульманском государстве Пакистане, живущим по обычаям 17 века. Вы что хотите приравнять Россию с этой страной? Так это вместо Вас уже сделали. В ежегодном отчете ООН за 2007 г. Россия занимает 67 место в лиге развивающихся стран и случись хоть какая-нибудь "заваруха" у нас в стране, Вы увидите или будете участником такого, чего еще никогда в жизни не видели.
владимир ивановПросветленный (42173) 16 лет назад
Дело не в том, что каких-то грабителей в Орлеане поймали, дело в самом факте временного выхода большой части людей из цивилизации....До Пакистана мне не было бы никакого дела, если бы эта страна не имела ядерное оружие. Всю Российскую историю воспринимаю через призму боли собственной души, поэтому нет уже такого, чего я в жизни никогда не видел. А вот повторения определённых бед совсем не хочется....