Люди, а вы когда-либо задумывались, что будут говорить о Вас на Ваших похоронах Ваши близкие, друзья, их друзья?

Вася Зулусов Гуру (3715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (542) 17 лет назад
Да. Я бы хотел, чтобы они закатили классную пирушку и сказали что-то вроде, "Бля, во был пацан, даже на смерть нам подарок устроил!"
Остальные ответы
Ал DoG Знаток (431) 17 лет назад
Какая разница все равно не услышишь
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Задумывалась,и жить стараюсь так,чтобы потом сказали:умер хороший человек.
Uliana Rizhakova Мастер (1024) 17 лет назад
я даже знаю что они скажут,поговорят себе немного и разойдуться. и правилно
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
только, что смотрела "Тот самый Мюнхгаузен" и задумалась над твоим вопросом.
Хотела сама задать его!
Здорово!
А тут уже ты!
До сегодняшнего дня нет, не задумывалась.
Друзья всегда будут говорить то, что думают.
А друзья плохого сказать, даже подумать не могут. Друзья.
Близкие будут сожалеть о недосказанности, о недопонимании, (вероятно)
не могу знать, если честно.

Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Что-то типа:"Ну вот,наконец-то умерла Niggl,теперь никто не станет доставать нас тупыми вопросами,никто не будет дико орать и называть это пением,и играть на гитаре не будет,и никто теперь не будет радоваться по каждому поводу...Поэтому давайте сейчас как следует это ОТПРАЗНУЕМ!!!!Официант,еще шампанского,и скажите,пусть включат музыку погромче и повеселее!"
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
они будут врать как на дне рождения
только в прошедшем времени
мне бы хотелось, что бы они опустили это г
и повеселились бы
за меня б порадовались))
Евгений Мудрец (11733) 17 лет назад
О,как хороши эти молитвы!Мы иногда не чувствуем и не знаем цены их,между тем как прекрасно знаем цену пище и питию,цену модной одежде,хорошо меблированой квартире,цену театрам,цену музыке,цену светской литературе,именно цену романам,этому красноречивому,пустому многословию-и увы!Драгоценный бисер молитвы попираем ногами своими;(Св.Иоан Кронштадский).

Как душа носит тело и оживляет его,так Бог носит мир,оживляя его Духом Своим.Не напрасно человек называется малый мир.

Льстецы-большие враги наши:они ослепляют нам глаза,не дают нам видеть своих великих недостатков и потому загараживают нам путь к совершенству,особенно если мы самолюбивы и не дальновидны.Потому нада всегда останавливать льстецов,говорящих нам льстивые речи,или уклонятся от них.Горе тому кто окружон льстецами;благо- кто окружон простецами,не скрывающими правду,хотя и не приятную,например,обличающими наши слабости,погрешности,страсти,промахи.
Страсти человеческие,даже на нас обращёные,например зависть,злоба,гордость,скупость,лихоимство,мы должны призирать и на подверженых им не озлобляться а обращаться с ними кротко,действовать на них словом,убеждением,тайною молитвою,как Господь как святые угодники Его обращались со врагами своими.В этом состоит житейская мудрость христианина.

Надо помнить всякому что у всякого человека кроме животной его природы есть ещё духовная-что у животной свои требования у духовной-свои.Требования животной природы:пить,есть,спать,дышать,освещаться,одеваться,согреваться;Духовной природы:-Размышлять,чувствовать,говорить,иметь общение с Богом через молитву,Богослужение,Таинства,поучение в слове Божием и с ближним-через взаимную беседу,благотворительную помощ,взаимное обучение,назидание.
Ещё нада помнить что животная природа временна,переходяща,тленна;
Духовная же-вечна,непреходяща,неразрушима;что плоть нада презирать как преходящую,прилежати о душе ,вещи безсмертной о её спасении,её просвещении,очищении от грехов,пристрастий,пороков,об украшении добродетелями-кротостию,смирением,незлобием,мужеством,терпением,покорностью и послушанием Богу и людям,чистотой и воздержанием.Умудри Господи всякого человека помнить это всегда.

натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
- Мои родные меня любят....да и друзья у меня хорошие....
а как я их всех люблю! - нет, рано мне еще об этом думать...!