Как вам фильм Ангел-А Люка Бессона?

Александр Джерело Мыслитель (6765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Элина Аюпова Ученик (164) 17 лет назад
ФИЛЬМ с большой буквы и явно не для всех, что лишь подтверждает его ценность!!!
Остальные ответы
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Разочарование. Снято всё профессионально и стильно. Но, как-то банально. Трудно быть Бессоном.
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
Хороший,посмотреть приятно
да и не часто нынче встретишь со смыслом
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
фильм смотреть мало, нужно прочувствовать. Бессон клёвый перец
наташа ляляля Ученик (202) 17 лет назад
фильм классный! и вообще у Бессона все фильмы здоровские...
Артур Лантреев Профи (766) 17 лет назад
Слабый фильм, как и все фильм Бессона, за исключением "Леона" и "Никиты". Его развлекательные фильмы в рассчёт не берём. Как-то много у него надёргано, да и идея уже избита. Если хочется посмотреть кино про ангелов, то лучше посмотрите "Небо над Берлином"
Bearing_Darkness Мастер (2304) 17 лет назад
А мне очень понравился... Раза 3 пересматривала...