в мире есть хоть один розовьій флаг?!

Саша Коршун Мыслитель (5184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Для интереса проштудировал каталог флагов на www.flags.ru
Увы, розового колера не нашел
Значится, нет.
А у лесбиянок, кстати, ( это я по-поводу одного из ответов ) с геями флаг общий. Цветов радуги.
Остальные ответы
Mery Гуру (2946) 17 лет назад
Один точно есть - у лесбиянок.
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Из тех что я помню нет,а если интересно,есть справочник по странам в электронке)):)
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Есть голубой-у Аргентины.Поэтому здесь много геев.
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
неа - непопулярен этот цвет в геральдике
Evil Dude Мастер (1138) 17 лет назад
Нет. Зато самый гениальный флаг у Ливии
Heavy Metal Hamster Гуру (3425) 17 лет назад
так это цвет всех голубых (их у нас так называют)
вот когда их соберут вместе тогда и будет
Под небом голубым, есть город голубой
Пассивные,активные живут одной семьёй
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Извини,я не по этому ответу,а по вчерашнему..В карате при ударе используют громкий выдох, а иногда и крик. Почему боксёры этого никогда не делают?
Так вот,я не согласна с Саней.Занимаюсь карате с 9-и летнего возраста и поверь,профессионал,в этом виде..Знаю о чём пишу не по наслышке.

Лучший ответСаняУченик (122)19 часов назад

Какая ф попу энергия из космоса?Никакой нахрен энергии нету, каратисты в принципе драться не умеют, орут как идиоты и всё.Крич нифига не увеличивает, он только отнимает силу(представляете в середине нормальной драки попытаться орать ?Те кто знают, поймут меня), в нормальной драке дыхалки не хватит, не то, чтобы заорать, а чтобы что-то сказать вообще.