Профессианальный электроинструмент + цена качества?

Пользователь удален Мастер (1825), закрыт 16 лет назад
Подскажите что купить из средней ценовой категории. Нужен нормальный инструмент ( перфоратор, элктропила, рубанок, шуруповерт, болгарка.... ) - бренд, который бы соответствовал по цене и качеству.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303148) 16 лет назад
если действительно необходим профессиональный-берите макиту.. .http://www.makitapro.ru/
Остальные ответы
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
не совсем ясно, для каких целей нужно. тот же перфоратор может быть 2-3 режимным, иметь различную мощьность и зажим сдс+ или сдс макс. шуруповерт бывает на 7.2вольта, а бывает и на 36.у каждой работы есть своя специфика и свой инструмент. я например для работ по мебели использую перфоратор Макита hr1830-самый легкий из ныне выпускающихся. но, например сантехнику он не подойдет. уточните задачи.
BS Мастер (1011) 16 лет назад
которые продаются наборы брать не стоит бери по отдельности
balbes-bilder Мудрец (17144) 16 лет назад
макита, деволт, (бош -умер-китайцы убили)
АК-78Мудрец (13642) 16 лет назад
макита на 80 процентов далаеться а Китае.Бош меньше.многие позиции Боша реально лучше макиты.и наоборот.
Alexsandr marhcenko Мастер (1032) 16 лет назад
деволт и макита! И посетите по сайт по совету Kostay 2
за долговечность работы и качество надо платить... .
АК-78Мудрец (13642) 16 лет назад
макита никогда не была дорогим инструментом.
ХОРГИ Гуру (2681) 16 лет назад
перф бош макита (девольт и скил не бери)
дрель болгарка можно ритм (девольт и скил не бери)
шуруповёрт метабо (для дома или маленьких обьёмов можно скил) (девольт не бери)
ВованПрофи (817) 16 лет назад
в каждом пункте деволт обосрал ))
ХОРГИ Гуру (2681) дык моторы горят, кнопки от пыли заедает, и чё хвалить их что-ли?
Вован Профи (817) 16 лет назад
шуруповерты у хитачи ничего так, мне понравились