ЛЮДИ!!! help me!!!

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 17 лет назад
Объявился мой бывший, говорит, что я е му не безразлична, а я его люблю.. .
что мне делать!?
Лучший ответ
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Не слушай никого! Любишь, иди к нему! Чего терять-то! А мало ли что-нибудь получится!!!!
Остальные ответы
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
kidaisia v omut s golovoi, jiviom odin raz ...bo esli ne sdelaech eto, vozmojno budech jaleti vsiu jizni ...
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
хорошего из этого скорее всего не получится, хотя как знать, если тебе это сейчас НАДО - действуй...
USER Профи (776) 17 лет назад
Ты же любишь, а это святое дело !
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
Неееетттт!!!!Стой!!!!Немного отдышись... Возьми себя в руки и начинай работать мозгом!!! Вы же с ним почему-то расстались? Ты думаешь он сильно изменился? Из ентого вряд ли че нить получится... Месяц - два, а потом все снова всплывет!!!