Давайте предположим... ( непознанное : о) модераторах.)

[ добрый доктор ] Мудрец (13544), закрыт 16 лет назад
Модератор в НГ удалил Деда Мороза =(

в отместку Дед Мороз удалил МОДЕРАТОРА ! )) уррряяя !!!

т. к. мы находимся на философии \ непознанном - у меня вопрос - а какого модератора нашей категории вы бы попрасили удалить у дедушки ?(никнейм и причину. ) )
а кого оставить? )

поздравим этих милых существ - с Новым годом ! ))

наступает ИХгод.... (с улыбкой )))

с новым годом, ребят !

чебурашки - это мы,)) крокодилы - это вы .)))
Дополнен 16 лет назад
никто..ничего ..не написал....боитесь ? кого ?
себя ?
я бы оставил только одного ЛОТОСА, хотя он конечно и зануда. педант... скучный тип...но наш .))

все остальные проф.непригодны(не живут на ФН, не предъявляли своих "дипломов"по философиии ))) и не обладают истенно-ценным уважением.(нам,мне,всем- нужен скорее"мировой судья",а не дурачёк-формалист.)
если формализм победит. то сущность его ниввелируется до ответов "да.","нет","не знаю".

всем спасчибо.
Дополнен 16 лет назад
аЧЁпятки :)
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Давайте говорить о модераторах как о покойниках - или хорошее, или ничего! ;)
[ добрый доктор ]Мудрец (13544) 16 лет назад
здраво .!)
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Хорошее предложение!
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Ха! Вот насмешил с утра!
[ добрый доктор ]Мудрец (13544) 16 лет назад
я такой, ЖанКин :)
с наступающим тебя. !
Johnny Гуру (3894) 16 лет назад
позавчерашний который с 21 -00 . стал михаила удалять и 18 18 на месяц забанил .вот он вчера глумился! и ведь часто не показывают кто конкретно сие творил .
[ добрый доктор ]Мудрец (13544) 16 лет назад
.. модератор просто ничерта не понимал в философии "бойцовского клуба"...
...мы это не вопросы, которые мы задаём...не стутус гения или просветлённого...не заперты администрации... мы голые, бритые обезьяны, устремлённые в космос... _)))
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
а они - кто (м-ры) ? когда всё начиналось, кажеца два пацана каких-то калбасились...
Источник: с наступающим! :)
[ добрый доктор ]Мудрец (13544) 16 лет назад
спасибо .! ) вас с тем же !)
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Пускай все идут к чертовой матери, мадерация на праекте ваще не нужна.
Бахытгуль Джумагулова Гуру (3093) 16 лет назад
Боюсь писать имена, заклюют
[ добрый доктор ]Мудрец (13544) 16 лет назад
не бойся...ты ведь ответчик, а не трус.)
я бы оставил одного - только ЛОТОСА.
хоть он и зануда. но справедливый.
ИМХО.
Звездочет Высший разум (130702) 16 лет назад
Видать модеры достали тебя))))))))))))
[ добрый доктор ]Мудрец (13544) 16 лет назад
нет. вы не правы...если не считать того, что мой первый и самый важный ящик, был удалён без объяснения причин ))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Ваш первый и самый важный ящик был удален, потому что им не пользовались в теченнии почти двух месяцев....Разве Вы не знаете, что это уже ПРИЧИНА?...Черт, вспомнила "Наутилус", в песне КАЗАНОВА...:"Если надо причину, то это причина..."..:)))
Пользователь удален Знаток (442) 16 лет назад
это вопрос или ответ на мой вопрос
партизан Мудрец (17162) 16 лет назад
не нам решать.. . да и я из местных только троих знаю.. . т. к. они не только здесь. и один на мой взгляд мало того что спустя рукава модерит, и часто предвзято относится к ответчикам.. . но это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
имён указывать нет желания.
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 16 лет назад
Привет, Партизан! С Наступающим тебя Новым годом!!!
партизан Мудрец (17162) приветик!!! и тебя так же, правда до него ещё два дня... http://otvet.mail.ru/question/11554798/ лучше на опрос ответь ;-)
DeaD_MoroZ13 Гуру (4281) 16 лет назад
хоть я модер не этого сайтика, но всёравно спасибо за поздравление :) а удалять никого из модеров здесь не надо. все вроде справляются.
Елена Шишкина Профи (550) 16 лет назад
интересненько... стоит подумать)
[SAILOR] Мастер (2204) 16 лет назад
ты прав надо так и сделать.
Andre Мыслитель (5273) 16 лет назад
Пусть существуют как вид, лишь бы не плодились.
Надежда Мастер (1140) 16 лет назад
Модераторы люди нужные, беспредел начнется, зря вы так ...