За стеклом, Дом 2,Голые стены.. . Что будет дальше?? ? Вам это нравится???

Bad Bad Boy Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тоооооооочно!!! Скажем Fuck Off реалити!!!
Лучший ответ
Spi4ka Ученик (217) 17 лет назад
да это всё шляпа полная, эти с.. и с ТВ нас зомбируют этой зуйнёй!
СКАЖЕМ СТОП РЕАЛИТИ ШОУ!!!
Остальные ответы
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Заеб..и из-за них по телику и смотреть то нечего.
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
А мне да! Лучше реалити шоу, чем эти бесконечные сериалы!
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
А дальше будет хуже. гы. :)
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Вообще бардак...
Лучше бы фильм интересный показали...

А на что люди способны - и так можно увидеть.
Марина Лихачева Ученик (163) 17 лет назад
Решительно нет. Я бы вступила в клуб противников подобных передач!!!
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Мне все равно, я это не смотрю. Хотя по телевизору вообще-то смотреть нечего, даже фильмы хорошие показывать перестали.
STEWARDOS Профи (638) 17 лет назад
Знаешь,раньше все со школы бежали смотреть,"вау!интересно!супер!оц,видели Бузову без трусов?-Да,стрём!гыгыгы!"А СЧАС УЖЕ ВЪЕЛОСЬ КАК-ТО,ВЗРОСЛЕЕМ,НАВЕРНОЕ?!:))
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
г-но полное! Лучше посмотреть выстувления В. В. Жириновского :-)))
Валерий Никитушкин Мастер (1477) 17 лет назад
Эти передачи как тараканы на грязной кухне ТВ, скоро вообще выживут с экрана всё стоящее.
Аленушка =) Знаток (361) 17 лет назад
Такую чушь не смотрю, а дальше будет - хуже, и я все равно такую чушь смотреть не стану!
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
Неужели не надоели такие передачи как "Окна", где нет не одного настоящего сюжета? Из них же и поучиться нечему.
Реалити-шоу - это мой любимый жанр по телику. Интересно смотреть на реально существующих людей, на настоящие отношения.