Что больше всего раздражает мужчин, когда они живут с девушками

mostik Знаток (414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Девушки и раздражают.. . кто еще?
Остальные ответы
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Анекдот:
Что девушка делает в кровати после секса?
- мешает :-)
алексей панасюк Мастер (1518) 16 лет назад
то что вы никогда с начала ся непризнание виноватыми и постоянно на мозги капаете
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
меня ничего не раздражает! потому что мне все можно. меня девушка не ограничивает ни в чем
Источник: с наступающим! :)
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
при совместном проживании девушки расслабляются, забывают выглядеть опрятно и шикарно, чаще выходя на встречу в холате и непоймешь с чем на лице. Не надо этого нам, мужикам, тайн вашей красоты!
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
Свободы не хватает....
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Если живут вместе, значит всё устраивает.
Наталия Мастер (1901) 16 лет назад
Наверно, когда ограничивают свободу, требуют постоянного внимания
Дима Бессмертнов Мастер (2479) 16 лет назад
у меня все отлично, есть конечно недостатки, ни это ничто по сравнению с тем, что о тебе заботятся.
ИннаПрофи (726) 16 лет назад
Дима Бессмертнов ты настоящий мужчина!
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
некотырые не слидят зо собой и любят в грези жить!!!! ненавижу токую жизнь!!