Высокая способность к самообучаемости - это врождённая способность человека?

Максим Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Профи (726) 16 лет назад
Я считаю, что все зависит от потенциала человека и стремления достичь поставленой цели, ну и конечно наследственный фактор играет большое значение
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Такое я встречаю всё реже.
Дима Бессмертнов Мастер (2479) 16 лет назад
это жесткая самодисциплина.
Словен Профи (792) 16 лет назад
До 6 лет мы практически идентичны. После 15 учить язык в 3 раза сложнее. А вообще- главное это упорство
Рита Просветленный (22765) 16 лет назад
Свойственна, к сожалению . различным индивидуумам в различной степени.
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
В той мере врожденная, в которой первобытным людям приходилось бороться за выживание вида в очень тяжелых условиях и без таких способностей он бы вымер быстрее, чем мамонты.