Так можно жить без любви или нет?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Можно.. Это зависит от моральных принципов человека. Любовь рано или поздно переходит в привычку, человек во время любви (переживает, ревнует и т. д) я мужа искала себе положительного, что бы меня любил, заботился, был внимательный, хорошим отцом, и мне не был противен.. мы вместе уже 17 лет.. меня все устраивает.. у нас прекрасные отношения. (он изумительный отец, нашему ребенку)
_______________
Машенька спасибо за поздравление, хотела в коментах тебя поздравить, но.. немного ступила, и закрыла вопрос) )
________
С наступающим тебя Новым годом, желаю исполнения всех твоих желаний и надежд в новом 2008году. Пусть тебе всегда во всём сопутствует удача. .
_______________
http://e-radio.ru/radio/energiya_fm.html
Остальные ответы
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
Жить можно, но без любви как-то скучно и одиноко очень
Пользователь удален Мудрец (10829) 16 лет назад
Без любви можно, но без секса....
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
жить то можно, но наверняка очень одиноко...
---- ---------- Профи (786) 16 лет назад
Можно.... но всё равно там, глубоко в душе ты кого-то любишь, пусть эт даж не взаимно.... Но это помогает!
Stacey Мастер (1218) 16 лет назад
не верю что можно! НЕЛЬЗЯ!! а в чем смысл тогда без нее то?
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя!
Источник: Дельфин
Cinderella Профи (851) 16 лет назад
Без любви, конечно, жить скучно, но любовь-то она ведь разная бывает и приносит больше негативных, чем позитивных эмоций. Ну, а вообще-то любовь- это хорошо и уж лучше с ней жить, чем без неё!
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
Без любви нельзя. Ведь даже если нет любимого человека, все мы кого нибудь любим: детей, родителей или хотябы домашних животных.
Генадий Хорощенко Ученик (125) 16 лет назад
нет, скучно так жить не заботясь о любимом человеке!
XAS Мудрец (19993) 16 лет назад
можно только существовать без любви, а жить невозможно
Источник: с наступающим новым годом!!!
*142 Мастер (1971) 16 лет назад
Просто попробуй делать с ним какие-то общие дела. Подумай хорошенько. что ему интересно, а что тебе и сообрази как вы можете друг другу помочь.
TIgor Гуру (4308) 16 лет назад
Нужно жить, даже если нет любви.