Информационные технологии

Где можно скачать Обои, которые сами автоматически меняются?

Я слышала про Обои на Рабочий стол компьютера... которые меняются сами... т. е мне не нужно менять картинки а они сами обои эти меняются... где можно такие взять?...

Вот именно программка есть для смены обоев, хоть каждую минуту меняет, хоть при запуске системы и т. д.

Это не обои сами меняются, это программу надо установить, чтобы они менялись.