Где можно скачать Обои, которые сами автоматически меняются?

Пользователь удален Гуру (4245), закрыт 16 лет назад
Я слышала про Обои на Рабочий стол компьютера... которые меняются сами... т. е мне не нужно менять картинки а они сами обои эти меняются... где можно такие взять?...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Вот именно программка есть для смены обоев, хоть каждую минуту меняет, хоть при запуске системы и т. д.
Остальные ответы
Карл Мыслитель (7570) 16 лет назад
Это не обои сами меняются, это программу надо установить, чтобы они менялись.