Для чего люди женятся?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Люди, какой расчет? Это же романтика!
Лучший ответ
Bagira Знаток (269) 17 лет назад
Люди не только женятся, но и выходят замуж. Это событие называется «Свадьба»!
Причины бываю разные:
Можно по любви, а можно и назло, только не понятно на «чье зло»??..
Можно по условной договоренности, например, заключить контракт, выходит это «Сделка», но все равно это сводится к заключению «Брака» …
Может и одиночество, подвигнуть к такому ответственному шагу как «Свадьба»
Рождение детей…

Можно по принципу все выходят, или женятся и мне нужно…
Свадьба иногда решает какие-то материальные вопросы….
Можно писать и находить поводы для изменения своего статуса (замужем, или не замужем). Очень важно, чтоб этот шаг был обдуман. Делал обладательницу и обладателя, статуса «ЗАМУЖЕМ», или «Женат»: «Счастливой Женой», или «Счастливым Мужем»!!!

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
чтоб мои пол-квартиры стащить!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Потому что девочки этого хотят!!!
Пользователь удален Мыслитель (8702) 17 лет назад
Не находят других проблем в жизни)))
Дмитрий Ершов Знаток (477) 17 лет назад
Чтобы всегда быть рядом с любимым человеком. Правда, многие потом не очень радуются этому.
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Потому что идиоты!!!!}=[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Александр Мастер (1466) 17 лет назад
Женятся не все, восновном парни. Девушки выходят замуж. И если первые просто тормоза, то вторые расчетливые стервы!
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
У каждого свои доводы.
Мы с мужем женились, потому что безумно любили друг друга и хотели быть рядом каждую минуту.
Большинство - по традиции, сложившейся за многие века.
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Для того, что бы детей нарожать,глупышка!