Подскажите,кто знает!

Angry Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Люди!А кто нибудь знает какие нибудь песни про ленинский район города Нижнего Новгорода?Ну вот есть же рэп про автозавод!А чем Ленинский хуже?!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
надо варчуна попрасить пусть намутит, в нижнем классный реп. летом там был прикольно, сам казанский
Остальные ответы
Инна Елькина Профи (704) 16 лет назад
не знаешь, напиши сам - будет!
Милла Крылова Ученик (166) 16 лет назад
А самому написать слабо? Попробуй, думаю получится.
Volk B13 Ученик (118) 16 лет назад
Серега не беспокойся и про Ленинский район реп тоже есть! Я сам лично слышал.