Как удалить учётную запись мнимого админа, чтобы он не смог войти в мой комп?

Максим Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Продавец компа установил мне Windows. Пароль на управление компа (Админ) известен только ему. Я установил свой пароль, как пользователя. Как я могу удалить пароль администратора на вход, чтобы он не смог зайти ко мне в систему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marwel_S Ученик (248) 16 лет назад
Насколько мне известно никак, кроме переустановки системы,
Лично я когда ставлю людям виндовс сообщаю пароль админа.
Да непереживай ты из за этого, в любом случае продавец и сам непомнит этот пароль, слишком много он ставит систем и слишком многим.
С наступающим=)
LEX Гуру (4864) 16 лет назад
А как интересно он сможет войти на твой комп. Попробуй удалить его из безопасного режима. Если не поможет, тогда только сносить систему. Есть вариант настроить квоты и политику безопасности. Но это сложно объяснять, не видя комп)))
Lambrusco Виноград такой Мастер (1542) 16 лет назад
Удалить только форматированием. Только ты учти, что в виндах есть ещё и вшитая Админская учётка, которую не удалишь никак. Ну и наконец как он войдёт к тебе? Да и вообще в инет выходить лучше всего под беспарольной учётной записью, от всех бед не спасает, но реестр удалённо уж точно никто не изменит. Так что либо форматируй, либо не парься.