Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как удалить учётную запись мнимого админа, чтобы он не смог войти в мой комп?

Максим Знаток (281), закрыт 13 лет назад
Продавец компа установил мне Windows. Пароль на управление компа (Админ) известен только ему. Я установил свой пароль, как пользователя. Как я могу удалить пароль администратора на вход, чтобы он не смог зайти ко мне в систему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marwel_S Ученик (248) 13 лет назад
Насколько мне известно никак, кроме переустановки системы,
Лично я когда ставлю людям виндовс сообщаю пароль админа.
Да непереживай ты из за этого, в любом случае продавец и сам непомнит этот пароль, слишком много он ставит систем и слишком многим.
С наступающим=)
LEX Гуру (4837) 13 лет назад
А как интересно он сможет войти на твой комп. Попробуй удалить его из безопасного режима. Если не поможет, тогда только сносить систему. Есть вариант настроить квоты и политику безопасности. Но это сложно объяснять, не видя комп)))
Lambrusco Виноград такой Мастер (1542) 13 лет назад
Удалить только форматированием. Только ты учти, что в виндах есть ещё и вшитая Админская учётка, которую не удалишь никак. Ну и наконец как он войдёт к тебе? Да и вообще в инет выходить лучше всего под беспарольной учётной записью, от всех бед не спасает, но реестр удалённо уж точно никто не изменит. Так что либо форматируй, либо не парься.
Похожие вопросы
Также спрашивают