Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нипуть когда нипуть видел деда мороза без бороды и мешка?

Пользователь удален Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Коровицин Мудрец (10580) 16 лет назад
Деда мороза нет.
Артмка20!Ученик (125) 16 лет назад
Ты убил во мне ребенка!!!
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Это еврейский дед мороз. У него пейсы и шляпа, мешка нет потому что он приходит с пустыми руками и зовут его Синди Клаус.
friend-oleg Мастер (1357) 16 лет назад
Да, в канаве лежал. Ещё он был пьяным и с побитой мордой.
Азике Мастер (1098) 16 лет назад
3-и года назад забрали мы с пацанами у Деде мороза, и шапку и мешок и бороду. Но их так много, везде.
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Нет, Дед Мороз он всегда с бородой из ваты! И с мешком слегка поддатый!
Источник: Снегурочка