Почему у меня подписи к многим текстовым документам, файлам, папкам стали фиолетового цвета, а были всегда черные?

Andrey Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Непонятное в компе...
Лучший ответ
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Когда вы давно не пользовались каким то файлом, винда автоматически сжимает его и сообщает об этом изменением цвета.
Остальные ответы
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Видимо, это сжатые файлы.
На NTFS есть такая фича - "сжимать файлы для экономии места на диске"

Кстати, где-то есть настройка, включающая выделение их другим цветом. Выставлена по умолчанию.
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
может ты стиль виндоуз менял...
King Просветленный (42656) 17 лет назад
"Поздравляю" Вас!!!!Срочно отформатируйте диск и переустановите систему. Вирус!!!!
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Чёрные чернила закончились. Или фиолетовых больше осталось
James Gorodini Ученик (230) 17 лет назад
либо стиль винды, либо вирус, купи nod 32