Как общаться с блондинками?

Phenomenon Ученик (107), закрыт 17 лет назад
У меня появилась знакомая - настоящая блондинка! Она провела в моей компании около 2-ух недель и я её очень понравился. Проблема в том, что мой мозг не знает как нужно быть с такого родом девушек. Я рассказал её анекдот про блондинок - она его не поняла. Я думаю больше не стоит ей расказывать анекдоты. Только проблема то и в том, что я вообще не знаю что ей можно рассказать. С уважением Phenomenon!
Лучший ответ
Olga Andrianova Знаток (350) 17 лет назад
Когда не знаешь,что сказать или сделать-можно тупо достать кошелёк и проходя мимо очередной витрины со стразиками спросить "милая,хочешь купим тебе что-нибудь"? Дальше она сама всё скажет...Кроме шуток,знаю натурально гениальных блондинок,но подавляющее большинство-...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
чёртовы стереотипы!!! и кто придумал эти сказки?!
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
трахай, и не думай о том, о чём же она думает
Натали Мастер (1026) 17 лет назад
как общаться с парнями до 16 см?
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
как и шатенками,брюнетками....))))))
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
Если она истинная блондинка, то думаю, общаться с ней не так уж и сложно. Если вообще нужно...)))
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
Чё за тупость насчёт блондинок? ? есть и брюнетки тупые... смотря какой у человека юмор и как он его понимает
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Да ты сам как блондин!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Так же как и со всеми остальными=)
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Нах*** с ними общаться. Сам написал: они тупые ("Я рассказал её анекдот про блондинок - она его не поняла").