Робинзону повезло-никто на него не наезжал...Свалить,что ли,на необитаемый остров?Хотя-и там каннибалы...

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
Не грусти все пройдет. И опять будет белая полоса, поверь в себя. Удачи!
Остальные ответы
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Здесь их не меньше! Там хоть знаешь-какую часть тебя хотят. А здесь-душу могут сожрать. Выбор за тобой!
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
....и чтобы Пятница там тоже был? И лучше женского пола! Да?
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 16 лет назад
Да там один какаду покруче Пятницы с каннибалами,вместе взятыми,наедет так,что мало не покажется...
Predator Мастер (1141) 16 лет назад
В наступающем 2008 году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Каннибалы не так страшно как жена стерва...
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Оставайся с нами!!! Всегда кажется, что где то лучше--где нас нет, а получается....
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Ну-ну.... А комп куда подключать будешь? К заднице каннибалам????