Коламбия пикчерс?

Толя Фионин Профи (728), закрыт 17 лет назад
Достала эта песьня, пот блин тупых песен на эстраде развелось....верните старые песни типа "Маруся"
Лучший ответ
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
убить аффтара(песни) ап стену....за%%%ла....
Остальные ответы
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
Даешь "Союзмультфильм"!
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
ну типа во поли берёза стояла
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
меня тоже песня достала. Уорнер бразерс блин
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
классная песня мне нравится!! ! (кому нет можете не слушать)!!!
Ануар Профи (522) 17 лет назад
А поднею анаша выросла! =)
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
да ну не гони... зато в тему хотя и лажа... нормальным девушкам же реально всё равно кто ты: мажорище или там сексапил дерзкий... главное чтобы ей с тобой хорошо было !!!
Designer Знаток (430) 17 лет назад
Ужжжжжжжжжассная песня!
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Это замечательная песня! Обожаю песни с текстами почти про меня!
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Песни нормальная... И вообще, нравится маруся, сходи к бабушки, возьми граммпластинку и слушай наздоровье...
Андрей Журавлёв Знаток (285) 17 лет назад
вообще ненавижу этот стиль музыки! парамаунт пикчерз млин..
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Коламбия пикчерс СОСЁТ у ЛИГАЛАЙЗА, а БУДУЩИЕ МАМЫ сосут БАНДЕРЕСУ! Вот и ВСЁ!