Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В новом году все будет так, как хочется?

Inessa Профи (991), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Оракул (65531) 13 лет назад
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. (Новогоднее гадание) .
Надо заготовить кусочек бумажки, желательно из церкви, освященную свечу, новый карандаш. В Новогоднюю ночь за период, когда часы будут бить 12 раз, сразу после первого удара надо записать на бумажке карандашом желание, поджечь бумажку на свече, размешать пепел с красным вином и выпить прежде, чем часы закончат бить. О желании никому не говорить. Желание должно быть добрым и не во вред.
свече, размешать пепел с красным вином и выпить прежде, чем часы закончат бить. О желании никому не говорить. Желание должно быть добрым и не во вред.

ГАДАНИЕ ЛОДОЧКА.
Сделайте из половинок грецких орехов лодочки и поставьте в них свечи. Пустите плавать в тазу или ванне. Если свечка не потонет, то весь на год обеспечено счастье.

ЕЩЕ ОДНА "ЛОДОЧКА".
Наполните большой таз водой, но не до краев. на края повесьте перегнутые пополам полоски бумаги с именами гадающих или разными событиями: свадьба, любовь, деньги, неудачи, болезнь и т. д. нужны события и радостные и печальные. Надписи должны быть повернуты к тазу. Затем в половинку грецкого ореха поставьте маленькую свечку и пустите "лодочку2 на середину таза. в зависимости от того, к к какому краю она подойдет и какой бумажки коснется, такие события и случатся с тем, имя которого написано. Или с там, кто гадает.

ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"

ГАДАНИЕ ВОДОЙ.
Для этого гадания необходимо заранее подготовить глиняный кувшин, чистую родниковую, (или талую) воду и глиняную кружку. Лучше всего по эому методу гадать на четверг или в "гадальные" дни. Поздно вечером, перед тем, как ложиться спать, поставьте на пол у кровати, поближе к изголовью, кувшин с водой и кружку. Скажите: "С пути-дороги устанешь, мой суженый, у меня есть водитца, приходи, дам напиться". Перекреститесь и засыпайте. Ночью, бабки говорят, будущий супруг обязательно явится во сне.

ГАДАНИЕ НА НОВОМ МЕСТЕ.
Если девушка у кого-то в гостях ночует, то пусть скажет. "На новом месте приснись жених невесте"
Или девица кладет под подушку зеркало и расческу со словами: "Приди, приди, причеши, причеши. Меня посмотри, себя покажи"
Или наденьте на одну ногу чулок, а другой чулок спрячте под подушку. Ложитесь спать приговаривая: "Суженый-ряженый, приди меня разувать! "

ЧТО В ПЕРЕДИ?
Прямо на новогоднем столе можно предсказать будущее. В небольшую миску налейте воды и произнесите над ней заговор:
"Ты, вода, не шуми, не блажи, не греми,
Через край не лейся,
А как есть - новолетье держи,
О грядущем скажи! "
Отнесите миску в холодное место. Утром посмотрите что получилось: лед горбом шел - будет добрый год; лед застыл ровно - быть жизни прямой и ровной; поднялся буграми - и в горе и в счастье; а если вымерзла лунка - год будет неудачным, ущербным.

ЧТО В ЯБЛОКЕ?

После рождественского ужина разрежьте яблоко поперек. Если внутри окажется правильная звездочка из косточек, то грядущий год будет счастливым.

ГАДАНИЕ ПО ПАУКУ.

Если вы увидите, что паук сидит на паутине, быстро загадайте желание, или что вы хотите узнать, и скажите:
"Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".
Теперь смотрите куда он будет направляться, вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнитя.

ГАДАНИЯ НА ЗАМУЖЕСТВО.
Возьмите лучину и небольшой кусочек дерева. деревяшку сожгите так, чтобы остался уголек. возьмите лучину и дуйте на уголек так, чтобы загорелась лучина. Если не загорается. муж
Alexsandra NeumannОракул (65531) 13 лет назад
Если разгорается - покладистый и мягкий.

*Возьмите еще одну лучину и зажгите с одного края. Воткните ее во что-нибудь, чтобы стояла вертикально, и смотрите, в какую сторону падает пепел. Когда упадет - с той стороны жених появится.

* Обмакните лучину в воду и зажгите. Смотрите как она будет разгораться. Быстро - у мужа будет хороший характер. Медленно - плохой.
Остальные ответы
Сабрина Ученик (143) 13 лет назад
Как ты задумаешь так обязательно и будет! Главное конкретно сказать чего ты хочешь, иначе вселенная тебя не поймёт! ! Загадывай!!
saffary Гуру (4231) 13 лет назад
Я-пессимист, так не думаю! Все будет как будет.
Похожие вопросы
Также спрашивают