Кто нибудь сталкивался с Эпилепсией у собак Как лечить?

Lanka Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Fedorova Мастер (1174) 16 лет назад
Операция.... но практически шансов нет, лечить практически никак нельзя, предотвращать от стрессов.... В любой ветеринарке вам посоветуют усыпить....: (
Impeccable Профи (845) 16 лет назад
Не хочется расстраивать, но шансы малы... в ветеринарку, но лучше сразу усыпить
Валерия Ефимова Гуру (2587) 16 лет назад
Это не лечится, но не смертельно, главное вовремя давать лекарство
Nataly Просветленный (21107) 16 лет назад
эпилепсию у собак также лечат, как и у людей, таблетками, ветеринар подберёт
Котя Ученик (170) 16 лет назад
Диагноз уже поставили? Мне тоже говорили, что у моей мастинки эпилепсия (ей 6 месяцев) , потом нашли хорошего ветеринара и нам сказали, что отек головного мозга. Каой возраст у собачкии с какой переодичностью приступы бывают?