у меня мама с ума по моему сошла. уже десять минут слушает как телик орет"ом шри рама джама джама рама" мне уже плохо. а..

Надончик Гений (61956), закрыт 16 лет назад
с ней ниче не будет?
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120548) 16 лет назад
Если в телевизоре Харя Кришны и Харя Рамы - его надо заткнуть или вызвать психолога!
Если много много раз повторять одно и то же, не важно что, легко стать Наполеоном, Лермонтовым или кем-нибудь ещё, кого так любят психиатры.
Остальные ответы
Lada Гуру (4089) 16 лет назад
Где это по телику такая супер-программа? Я тоже включу!))) А с мамой будет. Но хорошее, Это же древняя мантра))
НадончикГений (61956) 16 лет назад
это маме вчера на новый год сноха прислала бредовый диск
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Это здорово! Не осуждайте маму, она же вас не осуждает за то что вы слушаете то что вам нравится! Всё будет ОК!!!
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120548) 16 лет назад
Боюсь, что скоро будет поздно! Это очень заразная штука. Хря Кришны вместе с Харей Рамы многих довели до психушки!
Илья Профи (562) 16 лет назад
попробуй выключить телевизор и посмотри на её действия может она в трансе!
ved Ученик (228) 16 лет назад
Мантра-это выражение силы.
Мантры представляют собой формулы наделенные энергией. Тем кто их использует, они могут принести реальную помощь, как в материальном, так и в духовном смысле. Чтобы действительно понять важность Мантры и ее силу, необходимо помнить, что Мантра (то есть звук) является проявлением изначальной энергии, абсолютной Божественной силы, подобно тому, как материя является проявлением энергии.
Из этого следует, что сила Мантры бесконечна.
P.S. Здравствия Светлым мыслям Твоим желаю!
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 16 лет назад
Такие вещи влияют на психику - вводят в транс . Могут повредить - наша психика (западная) не готова к такому воздействию.

Восточные практики - либо заниматься ПОЛНОСТЬЮ, либо не заниматься СОВСЕМ.
А слушать неподготовленному человеку отдельные мантры - психика поедет
Simba Мыслитель (6070) 16 лет назад
Прошу срочно сообщить по какой программе передают мантры. Ну а что до мамы - может она неосознанно нашла метод стабилизации. Она неверно очень устает. ей нужен отдых и релаксация