разве бывает женская дружба?? ведь когда на горизонте парень-это всё...не понимаю таких!!! (

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 16 лет назад
Я если честно, тоже не понимаю, как можно так размениваться.... ведь парней будет еще много ...а подруга ОДНА!!!! Моя женская дружба не прошла испытание на прочность....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
бывает женская дружба, у меня допустим есть
Goshak Мыслитель (5983) 16 лет назад
ну а у парней касательно девушек такого нре встречаеться что ли? просто у женщин это гораздо чаще. . а вообще женщина может быть другом человека!! ! :) ну не обязательно что она дружит с девушкой. можно и парнем.
Она Гуру (3409) 16 лет назад
а я не понимаю как из за парня ссориться можно.... ведь любовь меняется (уходит и приходит) а подруги остаются....
kipishЗнаток (459) 16 лет назад
Все какраз наоборот )))
YoShi_K Знаток (389) 16 лет назад
Бывает! Парни это не причина для ссоры! Просто надо уметь понимать подругу и правильно расставлять приоритеты.
Елена Давыдова Мастер (1156) 16 лет назад
конечно бывает! и парень совсем не помеха для настоящей дружбы;)
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Парень на горизонте-это класс!
И дружба тут не причем...