Кто смотрит Дом2 =))

Сергей Профи (975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Уверен, что на этом проекте такие встречаются.. . Суди по "интеллектуальным" вопросам и ответам...
Остальные ответы
Ангелина Орлова Знаток (366) 16 лет назад
А что, кто-то его еще смотрит????
Анютка Гуру (4508) 16 лет назад
Я смотрю! Что в этом плохого?
Valentin Osipov Мудрец (12604) 16 лет назад
Это не дом, это ДУРДОМ!!!!
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Я смотрю, а что хотел?
[SAILOR] Мастер (2204) 16 лет назад
Бля как это можно смотреть.
Giulia Мыслитель (6027) 16 лет назад
Я смотрю, когда вообще нечего смотреть. Интересно, что они ещё придумают, чтобы их смотрели ещё 50 лет!
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
закрыть этот пошлый публич. дурДом, прекратить деградацию молодёжи!!
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 16 лет назад
Смотрят Малолетние и не нормальные этот Дам двум
Снайпер Гуру (4494) 16 лет назад
Это могут смотреть только ДЕБИЛЫ такую гадость и жить в розовых мечтах!!!!
{РеалисткА} Знаток (335) 16 лет назад
правильно сказано это дурдом. какие-то уроды
M@Nя Jacki STRIFY :)) Знаток (392) 16 лет назад
"Дом 2" - это такая тупость! Три года, эти ?%;№;% якобы строят дом! ГДЕ ДОМ? ! Я его не вижу! Какая любовь? ! Один мат, ссоры, кто у кого презерватив из тумбочки стащил! Да, может быть первый год это было интересно, все сходилди сума по этому реалити шоу, но сейчас оно уже всех За?:; %;Бало.. . Пора уже наверное его заканчивать, переборщили они с ним...
Пользователь удален Мыслитель (6485) 16 лет назад
Кто за то, что ДОМ-2 тупость века? Я за! А Вы?
Полина Ни скажу! Мастер (2487) 16 лет назад
Как такое можно смотреть? ! Там люди превращаются в моральных уродов!! Фигняяяяяяяяяяя! Отстоооооой!
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
ни кто этот бред не смотрит!!!