В каких лесах прятался волан де морт?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mari Мастер (1064) 16 лет назад
В лесах Албании. Там был спрятан крестраж Когтевран
Остальные ответы
Сабрина Ученик (143) 16 лет назад
в запретном лесу. (по книге)
xXx xXxПрофи (562) 16 лет назад
НННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ, его там небыло, он в Албании прятался, когда его гарик в детстве шандарахнул(малыш Гарри)
Сабрина Ученик (143) ну а в первой книге?! когда он наказание в запрепном лесу отбывал,на него напал воланд.
Алёна ЕфремоваМастер (1524) 16 лет назад
Он же в Запретном лесу не все 10 лет прятался! Только когда в Квирела вселился. И то, не прятался там, а "всего-лишь" приходил попить кровь единорога!=)