Сколько стоит телек в машину?

Пользователь удален Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AK Гуру (3545) 16 лет назад
100 баксов в Китае, у нас 300
Остальные ответы
Владимир Профи (517) 16 лет назад
бывают разные, можно и за 3 тысячи взять
Кирюха Гуру (2636) 16 лет назад
Вопервых смотря какой во вторых надо сразу голову чтоб двд читала )) и если честно водителю смотреть некогда еали ездишь сама поставь качественную музыку просто) еще телик выдвижной с головы очень мешает вечером ехать он гад светится как прожектор и мешает. Отдельно телик в районе 300 уе, а в головном устройстве от 500 уе и выше..)
ok.albert Знаток (405) 16 лет назад
от 120 баксов и выше.
Алексей Оракул (50380) 16 лет назад
ВО ПЕРВЫХ КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ТЕБЕ НАДО! ВО ВТОРЫХ КУДА ТЫ ЕГО БУДЕШ СТАВИТЬ! ТУТ НАДО ПОСЧИТАТЬ )))) ТЕЛЕВИЗОР ВМЕСТЕ С ДВД начинается с суммы ОТ 5000 руб . И ДО ...ЕСЛИ БУДЕШ СТАВИТЬ В ПОТОЛОК ТО НУЖНА СПЕЦЫАЛЬНАЯ ПОЛКА ИЛИ РАМКА + РАБОТЫ МАСТЕРА И ЭЛЕКТРИКА ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ПРИМЕРНО ОТ 5000 руб. И ТОГО = 10000 РУБ. ПО САМОМУ МИНИМУМУ !!!удачи !
Виталий АнатольевичМыслитель (8488) 16 лет назад
дороФФ Ленин, мой ответ про умников к те не относиться сам знаеш, млЯ я этот текст минут 5 сидел судорожно набирал, дрожащей рукой....сЦуко как вчера было хорошо и почему сёня так ХРЕНОВОООООООО(((
Алексей Оракул (50380) ВИСТ ДАРОВА !!!мля сам балею ((((( НО ТЫ ПРАФ ФЧИРА БЫЛО ХОРОШО )))
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
Сдобрым утром Инга, мля столько умников: мешает не мишает вопрос как поставили, сколько стоит! ? В объщем просто TV можно взять от 1500р в зависимости от марки производителя ,
и есть ещё термин ЖК-мониторы ихние цены варируются от 5000р взависимости от своих мультимедийных способностей.
Источник: всё зависит от того сколько готова выложить мани за сей произведение чуда автомобильной технихи!!!