Сколько стоит телек в машину?
100 баксов в Китае, у нас 300
Сдобрым утром Инга, мля столько умников: мешает не мишает вопрос как поставили, сколько стоит! ? В объщем просто TV можно взять от 1500р в зависимости от марки производителя ,
и есть ещё термин ЖК-мониторы ихние цены варируются от 5000р взависимости от своих мультимедийных способностей.
Источник: всё зависит от того сколько готова выложить мани за сей произведение чуда автомобильной технихи!!!
ВО ПЕРВЫХ КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ТЕБЕ НАДО! ВО ВТОРЫХ КУДА ТЫ ЕГО БУДЕШ СТАВИТЬ! ТУТ НАДО ПОСЧИТАТЬ )))) ТЕЛЕВИЗОР ВМЕСТЕ С ДВД начинается с суммы ОТ 5000 руб . И ДО ...ЕСЛИ БУДЕШ СТАВИТЬ В ПОТОЛОК ТО НУЖНА СПЕЦЫАЛЬНАЯ ПОЛКА ИЛИ РАМКА + РАБОТЫ МАСТЕРА И ЭЛЕКТРИКА ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ПРИМЕРНО ОТ 5000 руб. И ТОГО = 10000 РУБ. ПО САМОМУ МИНИМУМУ !!!удачи !
От 3000 до 25000!
от 120 баксов и выше.