ПУТЬ - он НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "НАВЯЗАН", но СЕРДЦЕ ЕГО знает!Ваше мнение?

Mariana Мудрец (13952), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlTerra Мыслитель (9034) 16 лет назад
Все очень тонко в нашем мире - лучшем из Миров.. . мы можем ошибаться и выбирая Путь, и слушая Сердце.. . если в нас слишком много паразитирующих программ, навязанных нам - так называемые установки семьи, социума и тому подобное.. . выход один - очищать свое восприятие ...себя, мира.. . думать, чувствовать.. . ;-)))
Остальные ответы
amoeba proteus Гуру (3093) 16 лет назад
Всё правильно, но кто сумеет слышать сердце постоянно?...
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Сердце, душа, или что там еще, на самом деле - знают.. . Но разум-зазнайка пытается сбить нас с этого пути.. . И навязать - свой...
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Не совсем согласен.. . Считаю, что путь человека в этой жизни - это его судьба, причём заранее определённая Мирозданием. Если человек пытается что-то делать "не так", идти куда-то "ни туда", его, как правило, резким ударом направляют на нужный путь. Если человек не понимает и продолжает "лезть наперекор судьбе", в его жизни начинается хаос и ему или его близким может стать действительно плохо.
Oleg Michenko Гуру (2939) 16 лет назад
Да не всегда, бывает и путь навязывают, тому примеры многочисленные секты, которые в наше время распростронились повлюду, а вы говорите не может. А сердце знает свой путь только лишь в том случае, если путь выбран самим человеком, добровольно, без принуждения, только тогда это приносит плод свой во время свое. Тогда Сам Бог направляет верующего в Него. Поверьте моему опыту
Источник: Святое Евангелие, Святоотеческое предание
Сергей Гурин Знаток (475) 16 лет назад
Каждый выбирает свой путь, но наш выбор не всегда правилен. К счастью есть тот, кто моет показать правильны выбор