Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak prodlity udovolystvie vo vremya sexa? Ili kak ne bity skorostrelom?

Pick-upper Профи (552), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
A ya obrezanniy!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
стоп-старт:
разогнался, дошел почти до точки - сбавь обороты (пусть и до нуля)
несколько секунд, возбуждение спало - можно продолжать

(только учти - если час и более не вынимая - вся смазка с резинки нах... стирается и ей может стать неприятно)
Остальные ответы
Max Barsykov Мастер (2105) 17 лет назад
Dymai o svoei pra babywke,no ne silno mnogo,ato bydew "SKOROPADOM" YDA4I!
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Умей отвлекаться, замедлять движения, по-чаще позы меняй....
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
недевай пару презирвативов помагаэт!!!!мне друг говорил))
erotikerus Ученик (144) 17 лет назад
кончай в киску и продолжай, не вытаскивай, он не ляжит, всё по новому кругу пойдёт ;)
Владимир Куприянов Гуру (4137) 17 лет назад
Поробуй до ентого дела припить немного... Но не переборщи, а то сам ляжешь))) Пару пива бывает достаточно... Ну и тренируйся с темпом, технику оттачивай! Все как в спорте)))