Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте!!! Я не понравилась родителям своего молодого человека и теперь когда он постоянно находиться со мной не

katrina Ученик (110), закрыт 17 лет назад
может сказать об этом родителям и начинает им врать, что он с друзьями или ещё-где-нибуть. Ну и как мне лучше тут поступить?
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
он слабак
ему придётся пойти против родителей, и доказать, что они должны тебя принять
поверь, иначе он так и будет врать лет 5...
dmitriy svirenev Знаток (347) 17 лет назад
послать нах его . они потом тебя сожрут с какашками
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
будь собой, обязательно понравишься родителям
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
я женюсь против родителей тоже а щас они рады...держись с ним
Степан Дубовец Гуру (3517) 17 лет назад
Либо родители твари!!либо он про тебя что то им рассказал что им не понравилось!!!А ты классная!!!!
Сергей Викторович Профи (545) 17 лет назад
Без понтовая тема!,Найди себе нормального парня,а не Маменького сынка!!!!
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
А зачем тебе такой нужен.В трудной стуацыи ни чего не сможет сделать.И договориться с кем нибудь , если это потребуеться.
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Ну и что, что не понравилась? Ты своего МЧ лю? Терпи.
Маришка Гуру (3419) 17 лет назад
Да, это большая проблема. Подумай хорошо, нужны ли тебе такие отношения? Потому что когда родители против, отношения долго не протянут. Это я точно могу сказать! Есть такой вариант: Надеюсь, твой парень сможет сказать родителям: "Эту девушку я люблю. Она очень хороший человек и очень важна для меня! Вас я уважаю, но и вы меня тоже уважайте. Вопрос закрыт!". А если нет, то зачем он тебе опять же?
Ну а если у вас любовь сильная, и вы не можете друг без друга, уезжайте в другой город. В жизни окружающих меня людей было много таких ситуаций. Поэтому и говорю.
Сергей Тарасов Профи (572) 17 лет назад
это только начало ваших отношений, а что же будет потом, тебе нужно взять его в "ежовые" рукавицы. Не серьезный он.
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Всем нравиться невозможно. И его родителям в том числе.
Это их проблемы, что они ничего хорошего в вас не разглядели, а так не может быть. В каждом что-то есть очень положительное! Не обращайте внимание. И в его отношения с ними никогда не вмешивайтесь. Перемелется...
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
узнай у него ,чем ты не понравилась родителям,а может они правы,а может он слишком юн , для тебя и вообще надо знать ситуацию
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Зачем тебе этот задроченный без армии солдат?
Пользователь удален Гуру (3901) 17 лет назад
если у вас серьезные отношения... зачем врать родителям? Странный м. ч. , а если род-м не понравится женщина на которой он намерен жениться - он ее бросит? С кем он будет жить и детей рожать : с любимой женщиной или родителями? Родители - это одно, а девушка - другое... ему с родителями надо найти компромисс в своих отношентях... В общем ты тут вряд ли при чем ( если , конечно не дралась с его мамой и не совращала папу ;-)))) ) так что пусть разберется с род. сам , и они должны понять что у него уже есть личная жизни... но мирным путем
успеха!
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
все просто значит он не мужик
Сергей Мастер (1232) 17 лет назад
тогда он не парень, а просто лооох
Похожие вопросы