Смогли бы вы простить измену?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
да, простить бы смогла, но забыть- никогда...
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
да. и даже простила пару раз.
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Нет и однажды такое уже непростил девушке.
Василий Воропаев Профи (735) 17 лет назад
Ни за что! я бы даже и думать не стал, и видеть её не захотел бы больше, ведь она бы предала бы любовь, а такое не прощают!
Дмитрий Ершов Знаток (477) 17 лет назад
Мне не изменяют. Если девушка надоела, я сам подвожу к этому.
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Кто изменит один раз изменит и второй.
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Простила, но не забыла! Он целовался с другой!
Ал DoG Знаток (431) 17 лет назад
Нет конечно загрыз бы
Brю Мастер (1130) 17 лет назад
я даже незнаю пока такого небыло что мне парень изменил,но если он изменит мне мне просто будет очень плохо на душе и я точно знаючто запомню это на всю жизнь и буду вспоминать это со слезами
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
А смысл? Ещё раз подставить душу для плевка? Для этого урны есть...
555-555-555 Мудрец (11473) 17 лет назад
измену - да, равнодушие и ложь - нет!
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
нет никогда потому что человек предавший один раз предаст и в следующий
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Всегда была уверена, что смогу, но при малейшем намёке на эту самую измену, так разозлилась и запаниковала, что очень четко поняла - не прощу! НИКОГДА!
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Чего не простишь себе любимому! )
Татьяна Ученик (193) 17 лет назад
нет, никогда! Как можно простить такое? ! Противно ведь...
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Почему бы и нет?
Хотя, с другой стороны, а зачем? :-)
Псевдоним Гуру (3959) 17 лет назад
еще один шанс можно дать
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
Физическую - легко, и простила бы и забыла бы, одно и то же тело надоедает и это понятно что хочется разнообразия. Но и для себя уже знала бы, что раз он считает нормальным спатьс кем то другим если встречается с кем-то, то и я могу себе это позволить....а если душевную....а зачем тогда я, если его душа с другой?